Фото

yokohama wc0090 4 c-180-120-16777215-0-stories-fotoauto-anticorrosive-8 9 w0877
Яндекс.Метрика

Компания «АвтоТорнадо»

Представляем вам нового партнера нашего клуба, работающего по очень и очень востребованному среди наших клубчан направлению. Компания «АвтоТорнадо» выполняет следующие виды работ:

  • локальная покраска любой сложности вне зависимости от цвета автомобиля, удаление, и ремонт любых царапин, сколов, беспокрасочное удаление вмятин, полировка потертостей на кузове, качественный ремонт любых бамперов, деталей интерьера автомобиля, восстановление салона (кожа, велюр и пластик), колесных дисков, защитная, полимерная, восстановительная и абразивная полировка кузова.
  • Производится декорирование салона под карбон, дерево и алюминий.

Иными словами, говоря более кратко и емко, наш новый партнер занимается решением любых косметических проблем, связанных с внешним видом и экстерьером вашего автомобиля. Также следует заметить, что одной из отличительных черт «АвтоТорнадо» является чуткое отношение к своим клиентам — персонал компании всегда отнесется к вам с пониманием и душой!

Держателям клубной карты Pajero Club Russia предоставляется экслюзивная скидка от 15 до 20% (в зависимости от сложности работ).

Адрес: г. Москва, ул.Бутлерова, д.17

Контактный телефон: +7 (495) 225-4527.

Сайт: http://www.autotornado.ru