Фото

ss-tsl 0006s chainik-pohodnyi-tramp-trc-038-511-b wwwwww KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA 0bc27d7f-510d-4b00-8100-8799a5620df5
Яндекс.Метрика

Копания «Локал Авто» — ремонтом, обслуживание и поставкой автозапчастей.

Копания «Локал Авто» с 2005 года занимается ремонтом, обслуживанием и поставкой автозапчастей для автомобилей Subaru и Mitsubishi японского, европейского и американского производства.

Сервисный центр «Локал Авто» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Subaru и Mitsubishi. Высококвалифицированные специалисты выявят и устранят все неисправности Вашего автомобиля. Наш сервис работает качественно и по разумным ценам.

Магазин автозапчастей располагает широким ассортиментом оригинальных, не оригинальных и контрактных товаров. Если необходимые запчасти не оказались в наличии, наша компания предложит кратчайшие сроки поставки. Профессионалы, работающие в компании «Локал Авто», помогут Вам выбрать необходимые запчасти, а также быстро и точно оформят заказ.

Наша компания разработала специальную акцию для автомобильных клубов «Попади в десятку». При предъявлении клубной карты наших партнеров Вы получаете 10% скидку на услуги сервисного центра, а также 10% скидку на приобретение автомобильных запчастей!

На все виды работ и автозапчасти распространяется гарантия.

http://www.localauto.ru/