Фото

dt0214 palcy img_0575 i 049050048055050056057054051 img_3286
Яндекс.Метрика

Установочный центр AlarmSet

Установочный центр AlarmSet рад предложить вам свои услуги в области профессиональной защиты автомобилей от угона. AlarmSet является официальным установочным центром автомобильных охранных систем StarLine. В компании работают сертифицированные сотрудники с многолетним опытом в сфере защиты автомобилей от угона и установки дополнительного оборудования (ксенон, парктроники, аудио/видео). У нас вы всегда можете получить квалифицированные консультации по защите автомобиля и установке дополнительного оборудования.

Скидка для держателей клубной карты составляет 5% на все оборудование и 10% на все работы.

Сигнализации, иммобилайзеры, электромеханические замки капота, GSM и GPS системы от лучших производителей, таких марок как StarLine, Pandora, Pro security, АвтоФон и т. д.

В своей работе мы используем самые передовые технологии. К примеру, мы одни из первых начали применять бесключевые обходчики штатных иммобилайзеров Fortin, для реализации автозапуска на современных автомобилях без ключа в машине.

При установке комплекса «Максимальный», вы получите 50% скидки на КАСКО по риску «хищение/угон» от лидирующих страховых компаний: РЕСО, ВТБ, Альфастрахование, и т. д.

У нас так же работает интернет-магазин по продаже компонентов охранных комплексов, для тех, кто хочет защитить свой автомобиль самостоятельно.

Еще одно из направлений нашей работы — шумоизоляция автомобилей. В работе мы используем материалы фирмы «СГМ», которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. На все автомобили мы предлагаем немецкую жидкую вибро- шумоизоляцию DINITROL 479. После обработки арок и днища автомобиля, снижение шума достигает до 8.5 децибелл.

Мы принимаем безналичные платежи от организаций.

Контактное лицо: Кононенко Евгений

Телефон установочного центра: +7 (495) 979-09-31

Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 26

web сайт: www.alarmset.ru

email: alarmset@alarmset.ru

[mappress mapid=»88″]