Фото

chainik-pohodnyi-tramp-trc-038-511-b w0877 888888 7Leg_End_Group ред 1386565439292-11lmp760mysih-700-80 Yakima JayLow
Яндекс.Метрика

Компания «Аудио Пилот»

Компания «Аудио Пилот», успешно пребывает на российском рынке автомобильного доп. оборудования с 2006 года.
Наше основное направление – оптовые поставки акустического оборудования и аксессуаров дилерам. В нашем распоряжении розничный магазин, интернет-магазин, полноценная установочная студия, а также филиалы в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Имеется опыт и возможность максимально быстро доставить любой заказ в любую точку страны.
Мы торгуем только новым, ПРОВЕРЕННЫМ оборудованием.
На все наше оборудование и работы предоставляется фирменная гарантия. Фирменная гарантия на работы заключается в бесплатном обслуживании клиента, с автомобилем которого возник гарантийный случай. Фирменная гарантия распространяется на всё оборудование, приобретенное в нашем магазине. В случае выхода из строя или некорректной работы мы возьмём все вопросы по ремонту на себя.
Мы являемся авторизованным центром по продаже автомобильной аудиотехники и охранных систем, а также имеем право на установку и техническое обслуживание следующих марок:
AD (Audio Development) Alpine Art Sound Audio System Bigson Boston Acoustics Bull Audio Cadence Clarion DLS Dragster Dynaudio Eton Focal Garmin Genesis Ground Zero Helix Hertz Infinity JBL JL Audio JVC Kenwood KICKER Kicx Lanzar Mac Audio Magnat MB Quart Morel MTF MTX Mu-Dimension Mystery Optima Phantom Pioneer PolkAudio Power Acoustik Prology Python Rainbow Revolt Rockford Fosgate Scher-Khan Sho-me Signat SilverStone Sinfoni Sony Soundstatus Soundstream SPL StarLine Steg Viper7
Наша установочная студия предоставляет следующие услуги:
-Установка головных устройств, мультимедийных и навигационных систем 1 и 2 DIN, а также на штатный экран.
-Установка активных антенн всех видов (внешняя, внутренняя, скрытая).
-Установка потолочного монитора.
-Установка ксенона.
-Установка биксенона.
-Установка автосигнализации.
-Установка парковочного радара.
-Установка подрулевого интерфейса.
-Установка камеры заднего вида.
-Установка акустических компонентов, инсталяции любой сложности вплоть до подготовки к автозвуковым соревнованиям.
-Изготовление подиумов, корпусов, фальш-панелей, переходных колец, рамок, обтяжка выбранным материалом или покраска.
-Обтяжка салона кожей (любой сложности).
-Все виды шумоизоляции.
-Диагностика музыкальной системы.
-Настройка музыкальной или навигационной системы ЛЮБОЙ компановки и сложности.
-Настройка процессорных систем.
Участникам клуба предоставляется скидка на оборудование (5-10% в зависимости от бренда) и установку (15%). Скидка предоставляется по Вашим клубным картам или по нашим дисконтным, которые мы готовы отправлять каждому из соклубников вместе с первым заказом.
Имеется огромный опыт инсталляций в автомобили «…», в том числе установка навигации на штатный экран с задействованием функции TouchScreen посредством установки сенсорной панели поверх штатного экрана, а также простой замены штатной акустики на более продвинутую.
Хотелось бы узнать о возможности размещения ветки «АвтоЗвук», где участники клуба смогут задать интересующие их вопросы о смысле замены, технических характеристиках и т.д. Своевременная профессиональная консультация гарантируется.

Сайт компании:  www.audiopilot.ru

[mappress]