Фото

cheh_xs 6 2 gazovaya-gorelka-orgaz-k-636-320-b 33333 4
Яндекс.Метрика

Надежное КАСКО и ОСАГО по честной цене.

Здравствуйте.

Меня зовут Александр, я представляю страховой брокер «Проект-Финанс».

Страховой брокер – это посредник между страховой компанией и клиентом, но, в отличие от других посредников, брокер имеет возможность продавать полисы со значительной скидкой от цены страховой компании и защищать интересы клиента.

В отличие от индивидуального страхового агента, брокер – это крупная и надежная организация, предлагающая полный спектр услуг, в том числе юридическую поддержку.

Мы предлагаем полисы ведущих страховых компаний (АСК ,АСКО, ВСК, Гутастрахование, Ингосстрах, КитФинанс Страхование, Оранта, Прогресс-Гарант, Россия, Росгосстрах, Росно, Ростра, Ресо-Гарантия, Уралсиб, ЭргоРусь, Югория, МАКС, РСТК, РСТ, СО »ПОМОЩЬ» и другие) и поможем найти оптимальное решение по соотношению цена/качество.

Я и другие специалисты нашей компании готовы рассказать Вам всё о страховом договоре, который Вы подписываете со страховой компанией, объяснить значение слов «франшиза», «выплата без справок», «агрегатная страховая сумма», рассказать о требованиях страховой компании к противоугонным системам и их влияние на стоимость, перевести с бюрократического языка на человеческий последовательность действий при наступлении страхового случая.

Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а цена полиса прямо пропорциональна вероятности получить страховую выплату с наименьшими потерями времени и нервов.
Вы можете самостоятельно узнавать и рассчитывать тарифы, опрашивать друзей и знакомых, искать информацию о надежности страховых компаний в интернете, и в итоге переплатить.

Покупая тот же самый полис у нас, Вы экономите в среднем 15% суммы (при предъявлении клубной карты Pajero4x4 обязательная скидка 10%*) , сертификат на мойку автомобиля на автоматической мойке «Super Express», и, главное – своё время.

* Обязательная скидка в 15% предоставляется на КАСКО при условии, что автомобиль не является кредитным.

Для расчетов необходимы следующие данные:

КАСКО
1. Марка, Модель, Год выпуска, мощность в л.с.
2. Рыночная стоимость на данный момент.(Если машина новая- точная цена по договору купли-продажи, если нет- средняя цена Вашей машины по сайту www.auto.ru
3. Если машина приобретена в кредит -наименование Банка.
4. Противоугонные устройства, марка, модель.
5. Стаж, Пол, Возраст, Семейное положение каждого водителя.
6. Информация по безубыточности или, наоборот, выплатам в предыдущей страховой компании. При желании узнать тариф в своей компании с нашими скидками, укажите ФИО страхователя и номер полиса Каско.
7. Гарантийная ли машина и Ваши индивидуальные пожелания (Ремонт на СТОА Дилера, Франшиза, Рассрочка и пр.)

ОСАГО:
1. Мощность ТС
2. Возраст водителей
3. Водительский стаж лиц, допущенных к управлению ТС
4. Место регистрации собственника транспортного средства
5. Бонусы за предыдущие года страхования (укажите цену прошлого полиса или коэффициент безубыточности (КБМ))

Быстрая мобильная связь : 8-911-263-56-51 или 8-911-753-69-66
читаю топик, личные сообщения и почту :info@proekt-finans.com

Страховой Брокер «Проект-Финанс»
Санкт-Петербург, ул.Жуковского, д.3, лит. А, оф. 213 Тел/факс (812) 272-17-87
e-mail: info@proekt-finans.com proektfinans@gmail.com

[mappress mapid=»55″]