Фото

4 simex ps0003 11111 img_0583 1386565347719-17s3s2ohzzx3w-700-80
Яндекс.Метрика

«ОМНИА-Страхование»

«ОМНИА-Страхование»

Компания ОМНИА-Страхование работает на рынке страховых услуг с 2006 года. Входит в TOP 5 страховых брокеров, занимающихся морским страхованием как российского, так и западного рынков.

Автострахование является неотъемлимой частью нашего бизнес а. Мы работаем с ведущими российскими страховыми компаниями, такими как

· ОСАО Ингосстрах
· ООО Ренессанс
· Росгосстрах
· Альфа-страхование
· СК Согласие
· ОСАО Россия
· Прогресс-Гарант
· Согаз
· ООО Империя-Страхование
· Военно-страховая компания

Мы уверены, что профессионализм и опыт работы в страховой сфере наших сотрудников будут вам полезны, как при заключении договора страхования, так и при получении страхового возмещения.
Важно отметить, что полис, оформленный через нас, стоит не больше, чем непосредственно в страховой компании, а для участников клуба имеющих клубную карту мы готовы предложить особые условия страхования:

1) Скидки до 12 процентов в ведущей страховой компании «АЛЬФА-Страхование», а также скидки до 10 процентов во всех остальных компаниях вышеуказанного списка!

2) Мы готовы предоставить Вам консультационную поддержку в течение всего срока действия договора страхования

Дадим грамотные ответы на Ваши вопросы. Наши специалисты, подробно проконсультируют Вас о порядке действий в той или иной ситуации (например, при наступлении страхового события).
Для расчета тарифа по КАСКО Вам необходимо позвонить по нашему телефону +7 (495) 6579647 в рабочее время, или по электронной почте: arina.zamorova@omnia-insurance.com, darya.atrash@omnia-insurance.com.

МАРКА МОДЕЛЬ, Год начала эксплуатации,стоимость, наличие сигнализации и охранных систем, отличных от штатной, количество лошадинных сил, объем двигателя, количество допущенных к управлению лиц, и их минимальных стаж вождения и возраст. А также Ваши пожелания о условиях договора страхования.

Обращаем Ваше внимание, что тарифы страховых компаний яляются интеллектуальной собственностью и не публикуются, ввиду договора о конфиденциальности, поэтому расчет страховой премии будет сообщаться только «в личку», либо по телефону.

www.omnia-insurance.com

тел.: +7(495) 657 9647
тел.: +7(495) 657 9648

Наш офис находится по адресу:
г. Москва пер. Чернышевского д.15 оф. 13 (м. Новослободская) Арина или Дарья

[mappress]