Фото

mitsubishi-pajero-sport-06 du0101 1 049049050053048054050057048 6z p95-12v
Яндекс.Метрика

Профессиональные Системы Мониторинга

Специальное предложение от Группы Компаний «Профессиональные Системы Мониторинга» для членов клуба Паджеро4х4.

Для членов клуба Паджеро4х4 ГК «ПСМ» разработала и готова предоставить как личный кабинет для каждого, так и клубный кабинет в котором будут отображаться транспортные средства участников соревнования или других мероприятий в режиме реального времени, что позволит не попавшим на соревнования и т.д. из дома наблюдать за прохождением маршрутов и «болеть» за своих друзей. Главное это позволит Вам чувствовать себя спокойно, так как друзья всегда смогут найти Вас как в лесу, так и в болоте, в независимости Красноярск это или Москва

Системы спутникового мониторинга GPS и ГЛОНАСС/GPS позволяют определять местоположение транспортных средств с точностью до 5 метров, отображать их на карте в режиме реального времени без привязки к дорогам, получать от автомобилей информацию о состоянии датчиков, передавать на транспортные средства управляющие команды, формировать отчёты по различным запросам за текущий и прошедший период времени.

Преимущество нашей системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS по сравнению с аналогичными системами — это низкая стоимость бортового оборудования и абонентской платы, высокая надежность, качество, проверенное временем, расширенные функциональные возможности бортового устройства GPS или ГЛОНАСС/GPS. В отличие от других компаний спутникового мониторинга, ГК «ПСМ» осуществляет спутниковый мониторинг автотранспорта не только на территории Российской Федерации, но и на территории стран СНГ.

Безопасность транспортных средств оборудованных системами спутникового мониторинга GPS или ГЛОНАСС/GPS ГК «ПСМ» обеспечивается с помощью собственного круглосуточного Диспетчерского Центра и взаимодействия с подразделениями МВД РФ в области борьбы с кражами и угонами транспортных средств оборудованных системами спутникового мониторинга.

Cкидки для членов клуба – 10% при предъявлении клубной карты – 20%

Если Вы установите систему мониторинга на свою автомашину в ближайшее время, то уже на ПТФ 2011 ваши друзья и родственники смогут наблюдать за вашими успехами.

Если возникли какие либо вопросы можно обращаться в личку на форуме, мой ник ВасьМихыч, телефон 8(926)2750277,  или в офис продаж по телефону указанному ниже.

Телефон: (495) 789 39 04
E-Mail: as@psm77.ru
Сайт: www.psm77.ru